О портале

Главная Сайт Московского городского суда Сайты районных судов Судебные участки мировых судей Мировые судьи в России Сервисы Обратная связь Контакты  
 

Районные суды г. Москвы

 

№ п/п
Наименование районного суда
Ф.И.О председателя
районного суда
1.
Бабушкинский
129281, ул. Летчика Бабушкина, д. 39 А
Никитин Владимир Фёдорович
8-499-184-84-38 (приемная),
8-495-471-04-88 (экспедиция),
8-499-185-49-37 (гражданская канцелярия).
 
2.
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
Вырышева Ирина Владимировна
8-499-975-54-65 (ф/прием),
8-499-975-39-29 (уг.к),
8-499-975-38-67 (гр.к),
8-499- 975-52-61 (администратор).
 
3.
Бутырский
127018, ул. Образцова, д. 26
Моторин Андрей Вячеславович
8-495-689-08-81 (приемная),
8-495-689-10-84 (уголовная канцелярия),
8-495-689-10-74 (гражданская канцелярия).
 
4.
Гагаринский    
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
И.О. председателя суда - Ачамович Ирина Владимировна
8-499-236-75-86 (гражданская канцелярия)
8-495-959-81-96 (уголовная канцелярия)
8-495-959-82-29 (административная канцелярия)
8-499-236-49-21 (экспедиция / приемная суда)
8-499-236-48-21 (архив)
8-495-959-82-60 (факс)
 
5.
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
Мохов Андрей Валерьевич
8-495-450-47-93 (ф/гр.к),
8-495-450-44-46 (зам.пред),
8-495-450-18-34 (пом.).
8-495-450-15-26 (консультант, админист.).
 
6.
Дорогомиловский 
121165, ул. Студенческая, д.36
Оганова Элеонора Юрьевна
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68 (гр.к),
8-499-766-12-56 (администратор),
8-499-240-33-03 (консультант).
 
7.
Замоскворецкий  
115184, ул. Татарская, д.1
Петренко Марина Алексеевна
8-495-951-77-67 (пом.пред),
8-495-951-75-58 (уг.к),
8-494-953-67-82 (ф/гр.к),
8-495-951-97-60 (адм-р),
8-495-953-56-90 (завхоз).
 
8.
Зеленоградский  
124365, Зеленоград, корп.2001
Трефилов Сергей Анатольевич
8-499-729-99-85 (прием/ф),
8-499-729-99-92 (пом.пред),
8-499-729-99-84 (пом.судей).
 
9.
Зюзинский   
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
И.О. председателя суда - Городницкая Елена Александровна
8-499-124-13-31 (факс).,
8-495-125-14-07,
8-499-125-76-44.
 
10.
Измайловский
105037, Первомайская ул., д.12
И.о. председателя суда - Семёнова Наталья Александровна
8-499-261-51-08 (приемная),
8-499-261-45-21 (уголовная канцелярия),
8-499-261-01-02 (гражданская канцелярия).
 
11.
Коптевский    
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
Телегина Елена Константиновна
8-495-450-45-79 (уг.к/ф),
8-499- 150-92-35 (прием/факс).
 
12.
Кузьминский    
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
Фадеева Светлана Алексеевна
8-495-919-17-71 (пом.пред),
 
8-495-657-79-81 (факс).
 
13.
Кунцевский 
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
Сергеева Ольга Владимировна
8-495-417-46-75 (ф./ прием),
8-495-417-16-75 (администратор).
 
14.
Лефортовский    
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
 
И.о. председателя суда - Голованов Василий Михайлович
8-495-678-05-22 (прием),
8-495-912-48-16 (гр.к),
8-495-912-89-85 (консульт/ф).
 
15.
Люблинский    
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Орешкина Ирина Владимировна
8-499-784-71-81 (помощн. предс.),
8-499-784-71-91 (администратор),
8-499-784-72-20 (факс).
 
16.
Мещанский   
129090, ул. Каланчёвская, д.43
Селиверстов Сергей Владимирович
8-495-680-18-88(прием),
8-495-680-24-00 (факс),
8-495-680-26-74 (администратор суда).
 
17.
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
Кобыленкова Анна Ивановна
8-499-613-80-80 (приемная),
8-499-613-84-41(факс),
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),
8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).
 
18.
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
Мальцев Петр Викторович
8-499-739-31-75 (приемная),
8-499-739-31-80 (конс/ф),
8-499-739-31-50 (уг.к),
8-499-739-31-52 (администратор).
 
19.
Останкинский
129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
Богачёв Сергей Валентинович
8-495-602-43-42(прием),
8-495-602-49-50 (факс),
8-495-602-49-75 (гр.к),
8-495-602-49-87 (уг.к),
8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).
 
20.
Перовский    
111398, ул. Кусковская, д. 8
И.о. председателя суда - Бесперстова Ольга Викторовна
8-495-309-03-02 (прием,ф),
8-495-368-50-88 (пом.),
8-499-748-67-00 (гр.к),
8-499-748-67-22 (уг.к),
8-499-748-66-36,
8-499-748-72-74 (экспед.).
                  
21.
Преображенский
107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
 
 
Комиссаров Евгений Валерьевич
8-495-652-85-24 (прием),
8-495-652-85-29 (прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к),
8-499-748-11-10 (администратор).
 
22.
Пресненский 
123242, ул. Зоологическая, д.20
И.о. председателя суда - Васюченко Татьяна Михайловна
8-499-254-68-79 (прием/ф),
8-499-605-67-21(пом/о/к),
 
 
23.
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
Афанасьева Наталья Павловна
8-499-250-40-31(прием/ф),
8-499-251-03-98(уг.к),
8-499-250-58-47(гр.к).
 
24.
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
Детишин Вячеслав Петрович
8-495-675-17-99 (приемная),
8-495-675-71-99 (приемная),
8-495-675-61-99 (факс),
8-495-675-38-33 (гр/к),
8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),
8-495-675-03-88 (уг/к),
8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),
8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).
 
25.
Солнцевский    
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
 
Потапенко Сергей Викторович
8-495-439-33-59 (прием),
8-495-439-17-88 (пом.),
8-495-435-93-16 (пом.пред/ф), 
8-495-435-63-62 (эксп/ф).
 
26.
Таганский  
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
Строгонов Михаил Викторович
8-495-911-72-13 (конс.),
8-495-911-70-96 (администратор).
 
27.
Тверской  
127051, Цветной бульвар, д.25а
Солопова Ольга Николаевна
8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),
8-495-694-26-48 (факс в приемной).
 
28.
Тимирязевский  
127238, Дмитровское шоссе, д.65
Куленёва Елена Юрьевна
8-499-745-44-28 (прием.),
8-495-482-20-27 (факс),
8-495-482-30-06 (охр.).
 
29.
Троицкий
142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
Бычков Андрей Владимирович
(495) 850-89-60 (прием., пом.)
(495) 850-86-62 факс
(499) 613-63-09 (экспедиция)
 
30.
Тушинский      
125373, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к.1 
Аринкина Наталья Леонидовна
8(495)490-97-79 (прием.),
8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),
8-495-491-00-01 (уг.к),
8-495-491-36-74 (гр.к).
 
31.
Хамовнический 
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
Данилкин Виктор Николаевич
8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),
8-499-248-68-26 (уг.к).
 
32.
Хорошевский      
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
Севостьянова Светлана Валерьевна
8-499-192-45-74 (прием/факс),
8-499-192-46-01 (уг.канц),
8-499-192-45-83 (гр.канц.),
8-499-199-60-05 (консультант).
 
33.
Черёмушкинский    
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
Налимова Татьяна Леонидовна
8-499-124-21-88 (гр.канц),
8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),
8-495-718-08-45 (факс).
 
34.
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
И.о. председателя суда - Серкина Наталия Евгеньевна
8-499-794-08-58 (прием/ф),
8-499-794-03-96 (гр.к),
8-499-619-22-70 (факс),
8-499-794-04-23 (факс).
 
35.
Щербинский
(располагается в Нагатинском районном суде)
Севалкин Алексей Александрович
(499) 782-82-37 (пом.)
(499) 613-64-59 (факс)
(499) 782-81-29 (экспедиция)